9SEO в j2j заработал 100 рублей! (рефам спасибо!)

Всем привет. Долго не писал в блог, так как никак не получалось написать. То настроение было плохим, то устал, то писать совсем не получается, то еще как-нибудь отмазывалсяsmile Такие же дела с работой в Интернете. Теперь нашел силы и во второй половине дня начал получать порции бодрости.

Одной из новостей стал апдейт PR. Как всегда, а это уже традиция – Дракасмит, который будто никогда не спит smile, сообщает мне в аську об этом апе. Он тоже отписался по этому поводу.

Что у меня. Этот ап принес блогу +1, сейчас он равен 4. До пяти без затрат, думаю, сложно довести, но я пока не ставлю и не ставил цели поднять PR.

В прошлый апдейт мои сателлиты получили PR от 2 до 4, сейчас показатели на них понизились у всех на -1. Зато новые получили от 1 до 2. Думаю все справедливо, так как прошлый ап Гугл слегка завысил показатель авторитетности некоторых моих сайтов.

Пока показатели наращивал только прогоном по каталогам. Сейчас пробую себя в качестве оптимизатора в Сапе, чтобы доход от тех сайтов, что уже «продаются» в системе не стоял на месте…Посмотрим что из этого получиться. Главное, чтобы Яндекс любил мои сайты…

Еще решил прикупить кое-кокого софта для работы с дорами. Сейчас еще пока присматриваюсь к нему…

Был ли пост полезен?
Да 1 Нет 0